среда, 30 апреля 2014 г.

Конфетка от Тани Дудкиной

Танюша в своем блоге разыгрывает ну просто потрясающую конфетку! Хочу, хочу, хочу!))

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Обложки

Привет всем!
Я тут провела очень ударные выходные - сделала 15 обложек на паспорт. Но чтобы растянуть удовольствие, покажу сегодня только две.

 Первая обложка мне очень понравилась, даже жалко было отдавать, нужно теперь и себе нечто подобное сделать. Я использовала лист бумаги ММЕ Lost and found и обрезки бумаги, которую брала еще пол года назад, брадс Prima, декоративный скотч и крафт.



Вторая обложка сделана из той же бумаги, только с оборотной ее стороны)




И вот они рядышком, две сестрички.

Декор для праздника

В начале апреля моему младшему сыночку исполнилось 2 годика. Мне захотелось украсить квартиру к этому событию. Тем более, что Киевский скрап-клуб вдохновил меня на это дело своими заданиями. По срокам я не успела, да и не старалась, делала для себя. Вот такие вот цветочки и вертушки.

А еще я сделала такие аксессуары для фотографирования

А вот они в деле)))

Вот такой у нас двухлетний усач)))

пятница, 11 апреля 2014 г.

Второй развот

Уже неделю у меня лежат фото готового разворота для СП "От души" с блогом Скрап Истории, а я все никак не могла их довести до ума. И вот наконец-то я готова представить плод моего труда))
Второй разворот я решила посвятить своим деткам. Кто не в курсе, у меня их двое - младшему Марику на днях исполнилось 2 года, а старшему Стасику в мае уже 5.  Вот так у меня  выглядит этот разворот, хотелось его объединить про помощи обрезков бумаги будто переходящих с одной странички на другую.
А теперь по подробнее о каждой станице в отдельности, начнем с Марика... он наверно думал, что попал в большую песочницу)) ему не нужно было море и всякая там ерунда, лишь бы дали повозиться в песочке.
Есть у меня тут небольшой секретик, под фото спрятан, там фотография и карточка для журналинга.



И немного деталек: флажки, шнурочек, будто развевается по ветру...
 Ракушки и микробиссер. Впервые начала использовать в своих работах марлю))


 
Вторая страничка это Стасика. Здесь возникли проблемы, потому, что фотографий у него скопилось достаточно, и их необходимо было по максимуму уместить на одной страничке. Для Стаса отдых на море оказался сказкой - ничего не делай, играй, купайся, даже одеваться почти не нужно, все тебе покупают, родители и бабушка становятся особенно добрыми и щедрыми))
На страничке много интересных элементов, нашла у себя в закромах чипборд якорь, ракушки которые мы привезли с моря, брадсы, наклейки, скотч, отштамповка на крафте. За штампы хочется отдельно поблагодарить Юлю, спасибо за помощь в создании альбома!
 Здесь есть отворот, который держится на анкере. Спасибо Леночке за подсказку, как его поднять! Спасибо за помощь в создании альбома, за подсказки и советы!


А вот внутренняя часть странички

А вот и секретик: фото, а с обратной стороны карточка для журналинга.



Ну вот, вроде бы все нюансы показала и рассказала, осталось только добавить баннер и ждать нового этапа, и творить уже вместе, а не отставать от коллектива))
Скрап-истории СП "Фотоальбом от души" второй разворот ОЭ потайной карман

Первый опыт

Привет всем! Еще в январе записалась на СП "Фотоальбом от души" от Скрап-истрии. Но вот, девочки начали творить еще с начала марта, а я только сейчас проснулась)))
Сразу предупреждаю, что это мой первый опыт в подобном направлении, поэтому тапками не кидать!)))
Альбом у меня посвящен нашему семейному отдыху на море прошлым летом.

И первая фотография у меня - это первое наше фото на море. Она особенно мне запомнилась, потому что приехали мы в 5 вечера, а ужин был в 6. Мы быстро переоделись, побросали сумки и айда купаться! Не только мои детки впервые увидели море, но и я (да, да, за свои 26 лет я еще ни разу не была на море). Под фото спрятан секретик, на котором я написала о первых своих впечатлениях.

Вообще для такого альбома я выбрала много фотографий, и поэтому у меня на страничке их уместилось 6! Закрепила их анкерами.


 Я думаю хорошо видно кляксы на фото))







Вообще с украшениями у меня оказалось туговато, поэтому я по максимуму решила использовать наклейки из набора Echo Park "A Perfekt summer" (бумага у меня такая же) и вырезки их бумаги.
На второй страничке у меня тоже уместилось не много, не мало 5 фотографий.
 Эту развороты я решила закрепить при помощи двух брадсов шнурочков (все как у Вали Печарской на МК по СП). На фотографии я добавила немного наклеек, чтобы скрыть недостатки.

 Вот так этот разворот открывается

 На фото видно брызги желтого цвета.

На обеих страничках есть брызги желтого цвета, это был ОЭ первого разворота.
Вообще, как по мне, получилось очень ярко и солнечно. Много фоток и мало украшений. В принципе - это то к чему я и стремилась. Надеюсь следующий разворот не заставит себя долго ждать, так как я немного расслабилась, все больше гуляю на улице с детками, и стала уделять им больше времени, в ущерб хобби.
И баннер нашего  СП "Фотоальбом от души" от Скрап-истрии