четверг, 22 января 2015 г.

Маленькая принцесса

Привет мои ПЧелки!
Хоть и серьезным опозданием я поздравляю вас С Новым Годом!)) В преддверии Нового года времени не было катастрофически. И работы навалилось, и заказы. Не было времени ни писать ни даже читать чужие блоги. Я забыла похвастать покупками и подарочками от скрап-подружек. Анечка, Олечка - спасибо огромное! Я уже вовсю использую ваши подарочки.
В этом году хочется объять необъятное, попробовать что-то новое и хочется совершенствовать свое мастерство. Есть уже пара СП, в которых хочу участвовать. График у них конечно жестковат для меня, но это и к лучшему. Планов много, времени мало, впрочем как всегда. Но есть желание творить, поэтому надеюсь работ будет много.
Но все-же в короткие промежутки между работой)) я умудрилась собрать книгу пожеланий для маленькой девочки, малышке исполнился всего месяц.

Книга вся выдержана в нежных мимишных тонах. Работать над ней было одно удовольствие. Странички-разделители складывались очень легко и быстро.




Принцесса... ведь доченька это маленькая принцесса для своих родителей! (хотя откуда мне знать? у меня два сорванца растет))





Размер страничек 21*20











Получилось два двухсторонних разделителя и три раздела для записей. Один рассчитан для пожеланий для малышки, а на остальных думаю мамочка будет писать памятные события в жизни маленького человека.


8 комментариев:

  1. Какая прелесть! Очень симпатичная книга получилась))Нашла все таки странички подходящие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Нет, одну мне подружка сделала, а остальные уже сама в фотошопе делала))

      Удалить
    2. Круто! А я все никак не освою рисовать страницы в фш(

      Удалить
    3. Я честно сказать тоже)) я в фотошопе вырезаю картинку нужного размера, а затем вставляю ее в Word, настраиваю ее расположение за текстом и делаю разлиновку с помощью точек.

      Удалить
  2. анечка, супер! Очень очень красивый альбом! я в восторге! Каждая деталька нравится. Это ты , получается, сделала развороты для фото, а еще есть странички для записей?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну да, там два разделителя с местом для фото, и листы для записей. Три раздела для записей получилось))

      Удалить