вторник, 16 сентября 2014 г.

Осень пришла!

На Урале осень пришла с первым днем сентября. Сразу похолодало...мне, привыкшей к затяжной и теплой осени было крайне непривычно уже одевать теплую куртку, перчатки и порой даже шапку. У нас, в Краматорске, такая погода наступала не раньше середины октября, а тут первое сентября и бац!
Все деревья очень быстро перекрасились из зеленого в желтый и красный. Лес, недавно бодро зеленевший, стала "есть ржавчина". Но даже среди холодных и дождливых дней сентябрь порадовал нас парочкой теплых и солнечных деньков. Гуляя в парке в один из солнечных дней, я осмотрелась вокруг и поняла за что же я люблю осень. Именно за такие солнечные и теплые дни. Когда смотришь на желтые листья, и кажется что они тоже греют. Когда солнышко приятно пригревает и ты щуришь глаза, но его свет уже не режет. Когда под ногами шуршит листва. В такие дни осень будто пытается нас подогреть перед предстоящей зимой, Осень, как бы подводит итоги года. Тех, кто трудился, она одаривает своими дарами.
Эта осень для меня стала еще и началом новой жизни -новая работа, новый садик для ребенка, новые заботы.
Вот у вас бывает так - листаешь ленту, а там задания разные и ты их отметаешь - это не могу, это не хочу? Вот я тоже так одно задание сразу отбросила, а потом осень меня вдохновила))
 Когда пришла фотографировать один муравей ну очень хотел попасть в кадр)) Работу делала по палитре. Это моя первая работа по палитре, как-то не складывалось у меня раньше дружбы с подобными заданиями. Надеюсь шапками меня не забросают))
Немного деталек
 Я сделала имитацию пуговки из бумаги с пчелкой.
Хочу принять участие в таких заданиях:
На сегодня все!))
Надеюсь перебоев с интеренетом у меня больше не будет, и я успею заявиться в еще некоторых заданиях, над которыми сейчас тружусь)) 
Пока-пока! Спасибо что заглянули!))

8 комментариев:

  1. Бесподобные фото!... Открытка - супер! Ну, очень осенняя!
    А в Краматорске тоже не особо и жарко.... особенно ночью, в этом году попрохладней чем в прошлом.
    А палитры я люблю, они мне даже помогают, впрочем как и задания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристин!)) у меня с фото не всегда все гладко складывается, вечно в настройках что-то накручу, а потом не понимаю почему все идет не так)) Ну вот не знаю что и сказать по поводу холодов...у нас вот сегодня уже снег с дождем был, поэтому я думаю в Краматорске однозначно теплее будет))

      Удалить
  2. Очень милая осенняя открытка с пчёлкой! С настроением таким тёплым. ))) Спасибо за участие в задании от блога Мухи творчества. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Анютка, как приятно, что у тебя все налаживается. это и в работах видно! Вон какая солнечная! Теплая, уютна и вкусная осенняя открыточка. Прям очень, очень нравится))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!) да, жизнь потихоньку налаживается, а поэтому и настроеи лучше, а на творчестве это еще как отражается! Хочется творить еще больше, еще лучше!

      Удалить
  4. Обожаю баночки!! Прелестная открыточка)))

    ОтветитьУдалить