вторник, 1 сентября 2015 г.

Что такое осень?

Приветствую всех!
У нас в блоге Scrap Master вышло новое задание в рамках проекта "Месяц с мастером". В сентябре нас вдохновляет замечательная мастерица RI_Yana.

 По заданию нужно сделать любую скрап-работу на тему осень, и рассказать что значит осень для вас.
Что такое осень? Для меня осень ассоциируется с сбором урожая, это пальто, это дождики,  нежное солнышко и зонтик в сумке, желтые листья... я думаю ассоциации можно продолжать долго)) Я люблю осень. В это время мы снова начинали ходить в школу( я любила ходить в школу до 9 класса), я всегда ждала этого момента, мне покупали новую одежду, новые тетради, выдавали новые интересные книги. Осень - это начало нового этапа в жизни
 Нельзя не восхитится желтыми листьями, в которые преображаются все деревья. Я каждую осень начинала сушить листья, и было совсем не важно, что так ничего и не сделав из этих листиков и цветочков весной я выброшу их в мусорное ведро. Просто очень хотелось сохранить частичку именно этой осени, этой красоты. В этом году я тоже не прошла мимо гербария)) Но в этот раз эти сушеные растения перенесла на свои работы. В открытке у меня укроп-не укроп, какая-то трава.

На просторах интернета я нашла картинку девушки с зонтиком, она стала центром моей композиции. Надпись joy - это к тому, что нужно наслаждаться  жизнью, вне зависимости от времени года за окном и погодных условий. Ведь осень - это прекрасно! Не важно что капает  дождь. Жизнь прекрасна - раскрой зонт, улыбнись и наслаждайся жизнью!
За фотографиями мне пришлось отправиться в парк - эти старые доски просто что-то невероятное!

В работе я использовала бумагу от Prima, чипборд, сушеная трава, жидкие дотсы и патину.

Присоединяйтесь к нашему заданию! Всем теплой и урожайной осени!



2 комментария:

  1. Чудесная работа, стильная со своим настроением, а цветовая гамма подобрана очень удачно! Спасибо, за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить