понедельник, 5 сентября 2016 г.

Черничное настроение

Привет всем! На улице вовсю уже властвует осень, и чтобы вы не заболели мы с блогом Scrap Master в новом задании решили зарядить вас витаминами в виде фруктов и ягод.
Ягоды я люблю все - от землянички до арбуза. Но самыми загадочными для меня всегда были ягоды черники. Там, где я выросла черника не росла, и я понятия не имела как она выглядит в живую, на каких кустиках висит, и как ее собирают. Сейчас с этими ягодами я уже познакомилась ближе, и даже знаю где растет много-много кустов черники. Пришло время и вас познакомить с этими ягодками на моей открытке.

 Очень люблю сочетание фиолетового и желтого, но возможность сочетать воедино эти два цвета пришлось впервые. Помогла мне  в этом кулинарная бумага от Mona Design. Фоновая бумага - это лист из набора бумаги "Мамина звездочка"от ТМ Каралики.
 Розочка была изначально белой, и я не могла определиться сделать ее фиолетовой или желтой. Поэтому она состоит из двух этих цветов - окрасила ее с помощью обычной акварельной краски.

 Еще у меня на шнурочке висит яблочко - ну как, достаточно витаминов?))
 Помимо черники и яблока есть еще ягодки от Scrapberrys. Ну и как же без порхающих бабочек - их две - фиолетовая и желтая))


 Присоединяйтесь к нашему заданию и заряжаемся витаминами на предстоящую зиму.

Открытку делала по скетчу от Киевского скрап-клуба


С открыткой хочу принять участие в задании от блога Арт клуб UA - три в рядок. У меня присутствует желтый цвет, пайетки, бабочки и листики (листики представлены двух видов - бумажные и отштампованные).

13 комментариев:

  1. Аня, прекрасная открыточка-цвета самые шикарные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Давно хотела попробовать такое сочетание))

      Удалить
  2. Аня, красивая и вкусная работа! Напомнила лето. Эх, как быстро оно пролетело! Благодарю за участие в задании блога "Киевский скрапклуб"!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, открытка чудесна! И так здорово смотрится желтый с фиолетовым! Такая она жизнерадостная! Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже смачна листівка... Чудові кольори))) Дякую від Арт клубу.

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, чудесная работа! Очень ягодно и солнечно! Спасибо, что вдохновляетесь с Арт Клубом ♥

    ОтветитьУдалить
  6. Така яскрава і соковита робота, відразу віє теплом :). Дякую від Арт клубу.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня! Рада видеть у нас!
    Очень здорово!

    Сердечное спасибо от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить