пятница, 9 мая 2014 г.

Органайзер

Привет мой ПЧелки!
Сегодня большой праздник - День Победы!

Дорого нам досталась эта победа, многие пожертвовали своими жизнями, чтобы мы жили в мире и благополучии! Нам есть чем гордится в это день - наши предки действительно герои! И хоть с каждым годом ветеранов становится все меньше, мы будем всех их помнить, восхищаться их подвигом и чтить их память! Сегодня все утро слушала песни военных лет со слезами на глазах. Жаль только на наш парад не попала - в это неспокойное время боюсь с детьми посещать места с большими скоплениями людей. Да и поговаривают о множестве возможных провокаций... Мы одели ленточки и прошлись парадом у нас во дворе)))

Сегодня я наконец-то сделала фото органайзера для очень хорошей девочки. Достала свой старый фотоаппарат и начала его мучить. Качество фото меня не совсем удовлетворяет, но другого к сожалению нет (нужно будет еще раз мужу поплакать по-поводу покупки фотоаппарата).
Вообще люблю таких клиентов - креативных, у которых рождаются неожиданные идеи, которые могут озадачить своим заказом))) Девочка работает парикмахером, и захотела организовать картотеку своих клиентов для своего же удобства.  Украшала коробочек так, чтобы это было не только эстетично, но и практично. Идея с жемчужинками было взята у Нади.

 Украсила только первый лист с разделителями, так ка остальных все-равно видно не будет.
На этом все! Пока-пока! Всех с праздником! Мира вам!


6 комментариев:

  1. Анечка, с праздником! мира вам - самое главное...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо тебе большое! Вам тоже мира! Хотелось бы чтобы что такое война наши дети узнали только из учебников! Я думаю нам осталось продержаться до 11 числа, до референдума, а потом надеюсь все наладится)))

      Удалить
  2. Какая идея классная) Очень красиво получилось, сочетание цветов классное!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! Это идея клиентки в моем воплощении))

      Удалить
  3. Анечка, привет! Как там у вас на Украине сейчас? новости не хочу даже смотреть, переживать страшно начинаю.
    А коробочка чудесная!!! идея супер! и воплотила ты ее очень интересно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Спасибо за комплименты!))) очень приятно. Марина, о новостях лучше молчать, не хочу лишний раз расстраиваться. Пока ничего хорошего, но мы все надеемся что эта "война" закончится!

      Удалить