четверг, 19 июня 2014 г.

Кулинарный день

Доброго дня всем моим ПЧелкам и гостям! Я наконец-то нашла время, чтобы написать о своих работах. Вообще, с приходом лета, времени стало как-то меньше. Я вот даже забросила чужие блоги читать (да что там чужие, и свой подзабыла). Даже не всегда из-за нехватки времени. Просто в связи с военной ситуацией в моем городе, очень частые перебои в работе интернета. А меня это жутко раздражает, поэтому я вообще все выключала и занималась чем-то подальше от интернет-паутины.
Вообще последние месяцы проходили довольно в напряженной обстановке. Мы вот, даже вынужденны были покинуть нашу страну, ради безопасности. Надеюсь что это временная мера, а там видно будет... Но не будем о грустном, а то я опять расстроюсь.
Пришла я показать вам кулинарничек. Ох и давно я его сделала, еще наверное в мае, для участия в обмене блокнотами, который организовала Юля в своей группе. Блокнотик уже давно попал в руки к своей новой хозяйке Наташе, поэтому можно смело показывать его вам))
 Переплет делала сама, из кофейных листков и добавила к ним ванили. Ох, она так пахнет, я просто балдею...
 В декоре использовала вырубную салфетку, чипборд покрыла каркелюром, баночку вырезала з бумаги от American Crafts, брадсы, пуговки, кружево, рафия.


 Красная закладочка с яблочком))
Надеюсь Наташа рада такому подарку))) 
Пока все, надеюсь больше не буду теряться надолго))

2 комментария:

  1. Аня, надеюсь что у Вас все наладится! И в Вашей стране опять наступит мир! Книга просто шикарная! Обожаю кулинарный скрап, а тут так все продумано до мелочей! Ткань шикарная! Такого аппетитного цвета! Ягодки, баночка -все такое уютное и домашние! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кристина, спасибо большое! Мы тоже очень надеемся, что все наладится и мы сможем вернуться домой))

      Удалить