среда, 8 октября 2014 г.

Моя эволюция))

И как это я сразу прошла мимо такого задания? Творческая мастерская Мемариус проводит флеш-моб для всех скраперов и кардмейкеров - Скрап эволюция.
Со скрапом я познакомилась в 2012 году, очень мне нравились открытки, альбомы. Сразу хотелось накупить все и сразу, все время искала интернет-магазины и любовалась бумагой, мечтала что все смогу себе купить...в один день решилась, заказала себе бумагу 15*15 целых 2 пачки, и цветы. Потратила целых 80! гривен, муж тогда чуть не съел))) делала открытки по одной в месяц, очень тяжело было справится с этой бумагой, идей никаких, но когда наконец домучала один набор понеслась - цветы, ленточки, вырубки..потихоньку собирались материалы. Сейчас, правда у меня их не так много - при переезде все влезло в 2 больших но ооочень тяжелых пакета.
Итак покажу свои первые открытки. Желтые даже продала!)) сейчас даже смешно, как их кто-то мог купить?))) это был первый лифтинг, так как хорошие идеи почему-то не приходили в мою голову.
 А это мужская открытка свекру на юбилей, ох и сколько восторженных возгласов было!)) Ой, ужас какой-то)) Но это то с чего я начинала.
Потом пошли другие открытки:

 А это первая обложка на паспорт)) тогда это был верх совершенства!))

А вот недавние работы. Больше материалов, больше опыта, больше мастерства)) Есть конечно, куда расти и стремиться. Есть свои мечты, хочу попасть на МК по микс-медиа - очень мне интересно это новое для меня направление. 
Вот эта открытка датирована уже этим летом))
Это осенняя, недавняя открытка. Навеяна осенним настроением и красками осеннего леса.
 Кулинарная книга
 А вот одни из последних обложек на паспорт - совсем не похожи на первую мою обложечку))

Вот такая вот моя эволюция. Надеюсь не останавливаться на достигнутом, буду двигаться вперед и вперед. Хочу еще много чего попробовать, прощупать так сказать))) Да, были свои ошибки, неудачи, фото на телефон. Достижениями меня скраповый мир не одарил, я думаю у меня все впереди, главное верить, стремиться и не опускать руки.

12 комментариев:

  1. У меня тоже нет достижений в скраповом мире, как ты сказала)))) Но уверена, что все впереди и у тебя. Хотя я очень удивлена, что у тебя их нет... У тебя прям хорошее продвижение и эволюция!!! А будт-то еще круче!!! И желаю тебе попасть на микс-медиа. Я профан в этом стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Да, меня жизнь не одарила наградами, наверное чтобы путь был тернистее, а старания усерднее)) А на МК я обязательно попаду, теперь в большом городе это доступнее, и легче добираться - прямо судьба свела меня с Екатеринбургом))

      Удалить
    2. Как говорится, все, что не делается, то к лучшему

      Удалить
  2. Прогресс заметен невооружённым глазом!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют. я конечно, понимаю, что под достижениями ты имеешь ввиду наверно, ТОПы, победы в заданиях, дизайнерство в челленже, да? А мне кажется, что достижением можно считать, что у тебя есть ПЧ. Я вот пришла поглазеть на обложки и осталась. Глядя на твою эволюцию))), тоже видно. как сильно поменялись работы, какие роскошные стала делать обложки на паспорт, открытки, шкатулки! Многое уже позади, а сколько всего впередиии!!!!!! Меня звали в ДК, но я тогда чувствовала себя очень неуверенно и искренне не понимала: ЧТО я могу показать людям такого, чего они сами не в состоянии сделать??? ЧЕМ, скажите. я могу навдохновлять? А по прошествии времени я сама для себя выяснила, что мне нужно-то всего- выплёскивать в работах свои порывы, мне нужно что-то делать, ради самого действия, и я спокойно творю в своё удовольствие, не забывая двигаться и учиться дальше. Ты прям молодец. Анютик, у тебя очень классные работы! И достижения уже есть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, ты права, мои читатели - это самое важное достижение! Пусть у меня их не много, но я знаю практически каждого. Мы с ними общаемся, переписываемся. Приятно, что еще когда я делала корявенькие открытки ко мне приходили люди, и оставались дальше меня читать и следить за новостями, продвижениями и ошибками. Спасибо что вы у меня есть! Благодарные, искренние и все такие родные!

      Удалить
  4. согласна с предыдущими ораторами) кулинарная книга - покорила))

    ОтветитьУдалить
  5. Ого! Эволюция в самом что ни на есть прямом смысле этого слова!
    У вас замечательные работы. Чес-слово, удивительно, как это ТОПов нет. Зато у вас свой стиль есть, а этим далеко не каждый может похвастаться =)

    ОтветитьУдалить