воскресенье, 2 ноября 2014 г.

Мои эксперименты

Привет мои ПЧелки!
Что-то жизнь меня совсем завертела, закружила. Времени ни на что не хватает толком. Я вышла на работу! Ура, ура! Именно поэтому у меня выпало мое дневное время на скрап((( А выходные выдаются очень насыщенными на события. Я и на скрап-встрече побывала, и на баскетболе, и по магазинам походила. И немного поскрапила, правда запечатлить вовремя не успела.
Решила я попробовать выйти, как говорят, «из зоны комфорта» и попробовать сделать что-то новое, чего раньше не пробовала. Сделала я мальчуковую открытку. Мне она очень нравится, люблю когда многослойность и нет объемного декора, и конечно когда все это в совокупности смотрится красиво.


Бумага Эхо Парк , из нее же и наклейка, я ее посадила на пивной картон и сделала как-бы чипборд))


Много противоречивых чувств у меня было в процессе, но результат мне нравится. Хоть и первый блин подобного плана, но уже и не комом))
Со сроком показать эту работу я не успела, все думала, что у меня еще куча времени Покажу ее в опоздашках от блога Кафе  Скрапо-Мама в рубрике "Успей показаться"


4 комментария:

  1. Все-таки решила показать ее сообществу)
    А выход из зоны комфорта - это хорошо, это развивает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да все никак ее сфоткать не могла)) Это благодаря таким людям как ты хочется пробовать что-то новенькое))

      Удалить
  2. Ух ты, какая многослойная получилась!!! Я конечно не эксперт, но мне кажется у тебя получилась открыточка в чисто американском стиле)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кажется, что она в американском стиле)) Я сама такой эксперт))

      Удалить