пятница, 29 апреля 2016 г.

Круг в квадрате

Привет еще раз!))
Сегодня вас утомлю публикацией своих постов)) Вечер пятницы, а скрапить не хочется - хочется показать все, что не показано. В блоге  Studio Leto вышло новое задание "Геометрия". Предлагаем вам сделать любую работу с использование геометрических фигур. НО! Фигуры должны быть не просто на картинке, а в чипборде, высечках, вырубке. 
По заданию у меня получилась страничка - на фото я мой младший сын. На первый взгляд может показаться, что у меня использованы кружочки, но если присмотреться, то есть еще и треугольные флажки.  Страничку я делала 25*25, так как планирую когда-нибудь собрать свои странички в альбом.

В работе использовала бумагу Каралики и Scrapberrys, чипборд тоже от ТМ Scrapberrys, немного трафаретов, брызги и кляксы
Не перестаю поражаться как по-разному начинает играть фотография, когда ее сочетаешь с разной бумагой. Изначально я планировала яркую страничку - оранжевую, желтую. Но потом приложив уже другой лист бумаги страничка получилась более нежной.
Раньше не решалась делать странички - мне казалось это высший пилотаж скрапбукера, а я еще не готова к такому)) Но попробовав 1 раз, поняла, что напрасно боялась, И порой мне кажется, что страничку сделать легче, чем открытку. Хотя, это зависит от того, какой стороной сегодня повернется к вам вдохновение)) Я желаю вам вдохновения, и конечно же присоединиться к нашему геометрическому заданию!

И баннер нашего задания:


4 комментария:

  1. Крутая страничка! Жду полноценный альбом) ну правда очень красиво!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!)) ну, 4 странички у меня уже есть, так что немного осталось до альбома))

      Удалить
  2. Красивая страничка, тоже жду альбом, интересно посмотреть красоту))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ну все, теперь нужно не затягивать))

      Удалить