среда, 8 января 2014 г.

Вышивка и скрап.

Наконец-то закончились праздники! Я так соскучилась уже за своими бумажками. Я думаю что они тоже уже хотят в пустится в дело. 
Начну этот не совсем со скрапа. В процессе сейчас работа над блокнотом, в пути посылки с новыми скрап-сокровищами, поэтому я решила взяться за иголку. В блоге Happy Skrap Moments проходит задание "Вышивка&Скрапбукинг". Я долго сомневалась поддерживать ли мне их компанию или нет, и все-таки решилась.
Не люблю хвастаться недоделками, но в Happy Skrap Moments разрешили это делать, поэтому демонстрирую своего лисенка. 
Вышила не так уж и мало, это не смотря на то что взялась за дело только вчера вечером. Видимо опыт вышивальщицы дает о себе знать))))

6 комментариев:

  1. Здорово, что вы всё-таки решились составить нам компанию :))
    Прекрасный лисёнок! Вы отлично придумали обойти по контуру краешек хвостика! Потому что я, из-за того, что его плохо видно, просто делала его оранжевым :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я подумала что раз щечки обвела, значит и хвостик нужно, чтоб выделялся)))

      Удалить
    2. А расскажите, чем вы разметку делаете и удобно ли так? (голубенькую)

      Удалить
    3. Это специальный маркер, он смывается водой, исчезает сразу при намокании. Я покупала в магазине для вышивки, он стоил до 20грн. Я без него не могу, намного легче с разметкой, меньше ошибаешься в крестиках))

      Удалить
    4. Катя, только не в коем случае не используйте простой карандаш или обычный фломастер! По своему опыту знаю что отстирывается очень тяжело.

      Удалить