четверг, 5 июня 2014 г.

Нежность

Привет всем!
Что-то я совсем подзабросила свой блог)) И это вовсе не потому, что я ничего не делаю и даже не из-за лени. Просто нехватка времени. Никак не могла сфоткать свои творения, все ждала пока накопится несколько работ, а то из-за одной обложки не хотелось затевать фотосессию. Но вот, я вернулась со свежими фотографиями и новыми работами))
Решила начать показывать именно с коробочки для Маминых сокровищ. Мне очень хотелось сделать ее в светлых и нежных цветах, в стиле Шебби можно сказать. Благо заказчица предоставила мне полный полет для фантазии. И хоть у меня нет потертостей и белой краски, я думаю я приблизила работу именно к этому стилю.
 Бумагу я использовала от ScrapBerrys (коллекцию не помню). Очень мне понравилась бумага этой фирмы, я себе еще наборчик себе заказала, пока муж не видит (ох уж этот хомякоз!))) Также шебби-ленты, цветы, вырубку, фатин, рафию и полубусины.




 Рамочку для фото вырезала сама из пивного картона. Эта идея всплыла в моей голове благодаря одному МК ( если я его найду еще раз, напишу на него ссылку). За рамочкой прячется тег с данными об этой чудесной девчушке))
 Бумага мне показалась скучноватой, и я ее украсила штампами с нотами.



Вот такая вот красота у меня получилась. Кстати, я заэксплуатировала фотоаппарат моей соседки, хотелось бы знать ваше мнение по поводу качества фото. Я стараюсь совершенствоваться во всех направлениях: и фотографировании, и в скрапе и даже фотошоп понемногу осваиваю.))
Поучаствую в задании ПДР знак Дети от Art Club UA




На сегодня все! Спасибо что заглянули!






6 комментариев: