суббота, 30 ноября 2013 г.

Мамины сокровища!

Наконец-то мне пригодился Мастер Класс от Лили Михайличенко! Я давно на него смотрела, все изучала и ждала когда же мне закажут Сокровищницу мамы. Всё хотела попробовать свои силы на чем-нибудь новом. И этот день не заставил себя ждать.
Спасибо Лилечке за такой МК, это просто находка. Я сделала всё как примерная ученица, даже доску для биговки по этому случаю приобрела (это, кстати,  тоже по ее совету).
Коробочка делалась для маленькой девочки Сони, которой недавно исполнилось 2 годика. Сокровищница мамы получилась довольно милой, и в то же время достаточно яркой. 

Я была так довольна результатом, что нафоткала ее во всех возможных ракурсах, потому что сегодня мне уже пришлось с ней расстаться, а налюбоваться я ею еще не успела. Теперь буду довольствоваться фото.



Я даже рамочку такую же сделала как у Лили, просто не смогла удержаться чтобы не повторить этот шедевр!
Коробочки я украсила пуговками, стразиками  и цветочками. И конечно не смогла удержаться чтобы не прицепить свои дырокольности)))


Мне очень повезло найти у себя в закромах брадс "Darling", мне кажется он вписывается на все 100%.
И напоследок не смогла не запечатлить эту маленькую миленькую коробушечку.
С этой работой хочу принять участие в конкурсе от нового ЧБ Донецкий Скрапклуб. Это тематическое задание, должен присутствовать обязательный элемент - розы. Донецк - это ведь совсем рядом,и я не могла обойти стороной этот блог. 

5 комментариев:

  1. Какая классная у тебя получилась коробочка!!!!!!!Рада, что пригодился МК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Твой МК был лучше всех! Я просто немного решила подсмотреть другие МК, но твой для меня оказался самым самым!Без твоих советов я бы не справилась)))

      Удалить
  2. Какая нужная коробочка. Благодарю за такую работу для Донецкого Скрапклуба.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно работать вместе с такими мастерами.

      Удалить
  3. Преласть)) С какой любовью в ней будет мама хранить свои "сокровища")) Спасибо за участие в донецком СкрапКлубе))

    ОтветитьУдалить